Как мне поступать что делать такое чувство что от меня просто избавляються
Здравствуйте, после ранения попал в госпиталь в Воронеже в сентябре 24 года, там достали осколки ,дали отпуск в ребеалитационном лагере так как я витязь ,призван с лагеря ,потом в декабре прошел ввк ,заключили не законченное лечение назначили эндопротезирование коленного сустава, ждал вот до февраля там же в реабелитационном лагере своей очереди вывезли 16 февраля в луганск ,госпиталь витязь здесь мне говорят что эндопротезирование мне не нужно , и назначают лечебную физкультуру ,нога не гнеться наступать на нее не могу болит .Как мне поступать что делать такое чувство что от меня просто избавляються.
- IMG_20250222_180644_588.jpg
Здравствуйте, Александр!
В Витязе на долечивании для дальнейшего ввк? По приложенному вами письму запрос в Бурденко воинской частью или витязем направлялся? Также вы можете сами обратиться в Бурденко для получения вызова. Однако, реализация этого вызова останется на усмотрение командира. При этом исходя из понимания обязанностей командира воинской части следует, что подобный вызов командир если не обязан, то должен реализовать.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.