Добрый день Устраиваюсь на работу без трудового договора то есть договариваемся на словах хочу взять расписку о приёме на работу не подскажете образец расписки Как где могу взять
Добрый день, Евгений.
Нет такого понятия, как расписка о приёме на работу. Расписка — это документ, составленный одной стороной, подтверждающий факт получения от второй стороны каких-либо материальных ценностей. А если Вы попробуете составить подобную «расписку», она не будет иметь никакой юридической силы.
Опишите ситуацию более подробно, возможно, сможем найти для Вас оптимальное решение.
С уважением, Алексей.
Добрый день
Понятие расписки на прием на работу, не существует. Вы можете составить, например, договор услуг. В нем указать выполняемые работы, срок выполнения и сумму услуг.