Здравствуйте живу с девушкой вместе она мне передала данные

Здравствуйте , живу с девушкой вместе она мне передала данные для доступа к ее карте , чтобы я распоряжался ее деньгами в целях общих дел и интересов .

Мы официально не зарегистрированы .

, скорее встречаемся

Мать девушки собирается вызывать опеку и проверить куда уходит деньги, запугивает меня , что я распоряжаюсь деньгами и мало им даю денег .

Она говорит вызову полицию будут проверять куда уходят деньги , а деньгами распоряжаюсь я .

Что мне сделать чтобы не возникло проблем в случае если мать напишет заявление или вызовет опеку для проверки куда уходят деньги .

Девушка с которой я общаюсь стоит на психиатрическом учете .

Могу ли я взять от нее расписку на право управления средствами в заимных интересах и передачи данных карт ?

По банку право запрещена передача данных

На карту приходят социальное пособие на ребёнка.

Подскажите как себя обезопасить в этом случае ?

, Ксения, г. Краснодар
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Передача данных банковской карты другому лицу, даже с согласия владельца, противоречит правилам банковского обслуживания и может привести к блокировке карты и отказу в компенсации при несанкционированных операциях.

Поскольку на карту вашей девушки поступают социальные выплаты на ребёнка, важно учитывать, что такие средства предназначены исключительно для обеспечения нужд ребёнка. Использование этих средств в иных целях может вызвать вопросы у контроль-надзорных ведомств.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.