У меня 2-е детей, один рожден в России, другая в Узбекистане в 1993г
Здравствуйте, мне исполнилось 50 лет, я проработала в районе крайнего севера 17 лет, страховой стаж у меня 22 года, пенсионный коэффициент более 80. У меня 2-е детей, один рожден в России, другая в Узбекистане в 1993г. В оформлении персии мне отказали, так как один ребёнок рожден в Узбекистане
, Юлия, г. Новосибирск