Я прописана в одном месте но проживаю в другом месте а пристовымприду по месту прописки что мне делать они имеютли право канфнксовать имущество
Здравствуйте!
Поскольку проживаете не по месту регистрации, то вправе обратиться к судебному приставу- исполнителю с заявлением о внесении коррекции в Вашем адресе в исполнительном производстве в порядке ст.50, ст.64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». Кроме того, в ходе исполнительного производства судебный пристав в первую очередь в силу ст.69 ФЗ №229 обращает взыскание на денежные средства на счете должника, отыскивает место получения дохода, и лишь если денежных средств не достаточно на счете или их нет, и не установлено мест получения дохода, будет розыск иного имущества на которое возможно обратить взыскание.