Здравствуйте ' Доверенность на присутствие в суде и ведение судебного разбирательства'
, Даянч, г. Москва
Ирина Евтюхина
Добрый день!
Физическое лицо может оформить доверенность на представителя у любого нотариуса.
Что касается юридических лиц, то компании разрешается самостоятельно выдавать доверенности своим представителям. Такие доверенности подписываются исполнительным органом компании.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).