Приватизация муниципальной квартиры с долгом
, Виктория Цыцварина, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Законодательство не содержит запрета на приватизацию жилья при наличии долга по оплате за наём, коммунальные ресурсы и услуги.
Виктория, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».
подробная консультация предоставляется в чате, в платном формате.