Здравствуйте.
В данном случае, возможной проблемой может явиться процесс восстановления пропущенного срока на апелляционное обжалование, потому как, в соответствии со статьёй 112 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, такое основание как
Узнали об этом только сейчас.
в качестве уважительности причины пропуска срока для обжалования может быть недостаточно. Судебная практика выработала некоторые примеры уважительности пропуска срока для обжалования :
— непривлечение судом лица, подающего жалобу, к участию в деле;
— получение лицом, не извещенным о судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела, и не присутствовавшим в нем, копии решения суда по истечении срока обжалования — и другие причины, которые исключали, либо существенно затрудняли подачу апелляционный жалобы в установленный срок.
Если кратко, то так.
Ольга, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».