Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Так что муж сам подписал контракт, они мне сказали что мне надо у строиться на работу
У меня такая ситуация муж подписал контракт и ушёл на СВО, я не работаю мне отказывают в детском пособие. Так что муж сам подписал контракт, они мне сказали что мне надо у строиться на работу. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах. Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 5ро детей,1 из них достиг 18 лет. Хочу развестись. С мужем уже 5 мес живем по разным комнатам,как узнала окончательно что изменяет. Хочу переехать в другой район к маме. Муж манипулирует,говорит что я сошла сума,что никогда не изменял,и даже запись его встречи с любовницей в машине и их разговор, он отрицает,говорит фэйк итд. Все 20 лет деньги были у него,говорит спрашивай если надо,детские только бвли у меня,и то он ими распоряжался,он живет своей свободной жизнью,захотел помог,захотел послал,как появилась машина,его нету дома,говорит что калымы и тд. На самом деле это не только были подработки,были друзья,выпивка,любовница. А мне нельзя даже спокойно выйти по магазинам, он тут же звонит где я,и с кем. И тут же приезжает и домой увозит. Я не работаю,всю мою самооценку сломал собственный муж говоря что я ничего не смогу,и работать и вообще сиди дома ему так удобнее,и дети болеть будут кто с ними будет сидеть. Вот уже 9 лет я с этим живу и борюсь с собой. Но больше не могу проживать жизнь в пустую. Боюсь его. Угроз его боюсь. Дом взяли по молодежной программе,750 000 выдало государство, вложили маткап,и остаток 250000 платил его отец. Но и мои родители очень много денег влрдили,детей одевали,каляски ,велосипеды ,мебель покупали. И он говорит что моего ничего нет,не работаю,детей не получу. И как выпьет говорит когда уеду,какие то люди ждут его звонка чтоб действовать. Боюсь что дом оформит на кого нибудь. Боюсь что детей заберет,это самое моё главное в жизни. Боюсь что со мной может что нибудь сделать.Боюсь что в суде много вранья будет с его стороны,а тут все знакомые и в суде и в полиции. Заставил меня веру христианскую принять т.к. ему жена мусульманка не нужна, а сам на никах согласился. А сам изменяет с мусульманкой замужней старше его. Дети уже сами хотят поскорее уехать. Что мне делать,как поступить, я незнаю . Подать здесь по прописки на развод ,он как узнает в этот же день выгонет,но я как бы не проподу,мама ждёт, брат сказал заберет нас . Но мой муж просто ужасным стал ,я его боюсь. Как только меня не называет, хотя я сижу дома всё хозяйство смотрю,еще лпх мелкое записано на меня. Всю жизнь поддерживала и помогала ему,а он вот так поступил. Помогите подскажите , если подам на развод тут где живу и на алименты,и на определения места жительства детей,могу уехать не дожидаясь суда к маме и временно там прописаться с детьми . И там уже выйти на работу после устройства детей в школы. Если я не работаю суд не заберет ли детей. Еще дом должен был как поделен на всех,а оказалось что он собственник
, вопрос №4855069, Иванова Раушания Ринатовна, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Алеменцик исправно плотящий меняет город проживания и работу . Не платит алименты пол года , за этот период у него образовывается задолженность просчитанная судебными приставами . Эту задолженность отправляют ему на работу вместе с исполнительным листом в котором указанно что алименты назначенны в размере 25% . Он работает там ещё пол года и увольняется.в этот период приходят выплаты которые высчитываются из основного долга ,а алименты в этот период не выплачивались. Что подтвердила сама бухгалтер которая сказала ,что она просто забыла ....и высчитывали с него уже имеющийся долг
, вопрос №4854911, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я иностранный гражданин сам пошёл подписать контракт в военкомате всё прошёл эти медицинские всё туда-сюда приехали последнее место вот где этот Ярославская 130 Ну где подключают контракт там не знаю подписи поставил Ну получается ещё не до последнего нету у меня приказа ещё что я должен поехать этот час Ну у меня ещё по отношению жду проверка ФСБ Вот с этого момента я имею право отказаться
, вопрос №4853418, Карен, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой друг не гражданин России. сутки назад подписал контрак. Сказали что заберут после после завтра и выдадут на руки контракты но все документы он подписал в первый день. Нужен был гражданин России и племянник пошел с ним его вписали . Ну сегодня он исчез то ли прошел томожню то ли испугался спрятался. Что грозит племяннику который прошел с ним гражданину России?
, вопрос №4853070, Нина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.