Имеет ли прово муж того кто мне все завещал право на вступление в наследство
Подскажите пожалуйста если я по завещанию наследник.все что по завещанию тоже было получено по завещанию либо приобретено до брака.имеет ли прово муж того кто мне все завещал право на вступление в наследство.
имеет ли прово муж того кто мне все завещал право на вступление в наследство
Если на момент смерти завещателя супруг окажется пенсионером (предпенсионером) или инвалидом, он все равно получит обязательную долю независимо от содержания завещания.