Это может как-то повлиять на получение военного билета?
Здравствуйте! Сделал рентгенографию позвоночника и шейного отдела. Выявили такие болезни. Это может как-то повлиять на получение военного билета?
- IMG_20250224_195853_543.jpg
- IMG_20250224_200059_970.jpg
Здравствуйте! Заболевания позвоночника и шейного отдела могут повлиять на решение военно-врачебной комиссии о пригодности к военной службе.
Если выявленные патологии серьезные и ограничивают вашу физическую работоспособность или могут усугубиться от военной службы, это может стать основанием для получения военного билета.
Ваша задача — представить медицинские заключения и документы, подтверждающие диагнозы, комиссии. Каждая ситуация рассматривается индивидуально, поэтому важно следить за рекомендациями врачей и действовать исходя из их заключений.
Если есть вероятность, что заболевания могут повлиять на вашу пригодность, постарайтесь получить полную информацию о состоянии вашего здоровья.