Финансовая компания "кредитория"

Дистанционно с помощью интернет-ресурсов и по средствам связи Заключен договор с "кредиторией"г .Екатеринбург . сама из новосибирска.можно ли вернуть деньги , ведь они не выполнили своих обязательств ??? Какими правами я могу воспользоваться ? И каким способом быстрее будет решаться этот вопрос ? Обращусь ли к частному юристу или Роспотребнадзор ?компания эта по типу древпрома

, Жанна, г. Новосибирск
Алексей Милюков
Адвокат, г. Москва

Если это компания по типу «Древпрома», то обращаться следует в отдел полиции с заявлением о мошенничестве.

Жанна
Клиент, г. Новосибирск

Это я и так знала .

А вот интересно от оплаты зависит размер ответа на вопрос. Потому что такой ответ меня совершенно не устроил!я задала конкретные вопросы !!!

Вы хотели взять кредит и его не возвращать воспользовавшись услугами этой организации, поэтому боитесь идти в полицию. А я вам написал и еще раз повторю, что единственный путь — воспользоваться правом в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом, как потерпевшей обратиться в отдел полиции с заявлением, если против вас совершено преступление. При чем тут Роспотребнадзор и частный юрист вообще непонятно, никто из них не имеет право расследовать преступление.