Прерасчет коммунальных услуг за 3 года

Положено ли сделать в соц.защите перерасчет по коммунальным услугам за 3 года,если справку военкомат мне выдал 15.04.2014 г. как вдове в/служащего

, Людмила Ивановна, г. Вязники
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если у Вас перерасчёт по субсидиям, то нет. Они оформляются на момент обращения с справкой о льготе. Если же просто перерасчёт, то это делает не соц.защита, а УК/ТСЖ/ЕРКЦ, в общем те кто и начисляет коммуналку.