Что делать по окончании контракта в 2025 году при выслуге 29 лет?

Выслуга 29 лет со льшотами 40 лет контракт был написан 2018 году до предельного возраста 50 лет 16 марта 2025 года он заканчивается

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если у вас выслуга 29 лет и контракт заканчивается 16 марта 2025 года, вам следует ознакомиться с условиями вашего контракта и законодательством в области военной службы. При достижении предельного возраста 50 лет, возможно, вам смогут предоставить выход на пенсию или продлить контракт на условиях, предусмотренных для военнослужащих с солидным стажем. Рекомендуется также проконсультироваться с кадровыми службами вашего военного отдела для получения более точной информации о возможностях и ваших правах.

При достижении предельного возраста 50 лет, возможно, вам смогут предоставить выход на пенсию

 Предельный возраст сейчас составляет не 50т лет. Ответ не верный

вашего военного отдела

 Отстствуют в ВС РФ такие отделы