Я отдала судебный приказ об алиментах приставам, причем забрали оригинал и у меня ничего не осталось
Здравствуйте. Я отдала судебный приказ об алиментах приставам, причем забрали оригинал и у меня ничего не осталось. Было возбуждено ИП. Но по прошествии времени оно оказалось закрыто и меня об этом не уведомляли. Алименты ни разу не платились. И везде дают только отписки. Какой алгоритм действий? Ребенку 18 ещё не исполнилось