Вопрос, можно ли выйти в суд без медицинской комиссии на ребенка?
Здравствуйте, супруг желает усыновить моего ребенка от первого брака, биологический отец дал нотариальное согласие на усыновление с указанием данных конкретно супруга. Произошла проблема в медицинской комиссии ребенка, 2 года не можем получить заключение медкомиссии, постоянно какие-то проблемы возникают. Вопрос, можно ли выйти в суд без медицинской комиссии на ребенка? Опека не дает добро на сбор документов и выход в суд без данной комиссии. Как быть?