Здравствуйте, обучаюсь в колледже после 11 класса, ещё действует отсрочка, выдали в военкомате направление и

Здравствуйте, обучаюсь в колледже после 11 класса, ещё действует отсрочка, выдали в военкомате направление и повестку на мёд комиссию, могу ли я обжаловать с тем что у меня ещё отсрочка или какие есть варианты?

, Иван, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Иван!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.