Переживаю теперь, что будет дальше?

Здравствуйте. Мой сын учится в колледже на последнем курсе . Сын получил повестку и направление сдать анализы, ЭКГ, флюорографию. В тот день, когда должен был идти в военкомат, мы отправили электронно через госуслуги документы на уточнение данных, данные анализов не отправили. Открыть больничный на этот день

не получилось. Переживаю теперь, что будет дальше? Правильно ли мы сделали, но отпускать в военкомат побоялась.

, Светлана, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.