Переживаю теперь, что будет дальше?
Здравствуйте. Мой сын учится в колледже на последнем курсе . Сын получил повестку и направление сдать анализы, ЭКГ, флюорографию. В тот день, когда должен был идти в военкомат, мы отправили электронно через госуслуги документы на уточнение данных, данные анализов не отправили. Открыть больничный на этот день
не получилось. Переживаю теперь, что будет дальше? Правильно ли мы сделали, но отпускать в военкомат побоялась.
, Светлана, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, Светлана!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.