Должны ли родители погибшего на СВО, если они в разводе, оформлять выплаты вместе?

Здравствуйте. Должны ли родители погибшего на СВО, если они в разводе, оформлять выплаты вместе? Мать ребенка погибшего и его отец приехали на оформление, а мать не приехала, документы отказались оформлять. Правильно ли это?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут