У меня умер сын осталась машина может брат продать его машину он через полгодо вступить в нпследство
У меня умер сын осталась машина может брат продать его машину он через полгодо вступить в нпследство.
, Валентина, г. Москва
Александр Тоболин
Брат не может продать машину вашего сына, пока не вступит в наследство. Машина является частью наследственного имущества, и распоряжение ею возможно только после оформления наследства. Чтобы продать автомобиль, брату необходимо будет получить свидетельство о праве на наследство. Рекомендуется обратиться к нотариусу для получения консультаций по этому вопросу.