Проверить этикетку на соответствие нормам Евросоюза Проверить этикетку химической продукции (добавки для материалов) на соответствие законодательству Евросоюза
Проверить этикетку на соответствие нормам Евросоюза
Проверить этикетку химической продукции (добавки для материалов) на соответствие законодательству Евросоюза.
Пример аналогичной продукции: https://www.nanocyl.com/product/aquacyl-0313/
Продукция будет продаваться на территории стран Евросоюза.
Дизайн и тексты этикетки готовы, но их необходимо проверить на соответствие нормам законодательства: по полноте и корректности текстовой и визуальной информации.
Прошу в отклике указать вашу оценку по бюджету и срокам выполнения.
Здравствуйте!
Стоимость услуг по проверке полноты и соответствия законодательству ЕС этикетки химической продукции составит 50 000 рублей, срок выполнения 4 рабочих дня.
Буду рад сотрудничеству. Для обсуждения деталей вы можете написать в чат.
С уважением, Юрий Петрушевский.