Нужно ли отменять временную прописку или нет?

я делала временную прописку на 2 года, сейчас 2 года прошло. нужно ли отменять временную прописку или нет?

, ксения, г. Рязань
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По истечении периода временной регистрации в жилом помещении Вы снимаетесь с регистрационного учета Управлением по делам миграции МВД РФ. При этом дополнительно подавать заявление о снятии с регистрационного учета не требуется.