Как быть и как доказать свою не виновность
Здравствуйте. У меня такой вопрос. На меня написали заявление главе сельского поселения. То что я громко слушаю музыку после 22:00 но при этом нет не каких фактов. Глава сельского поселения выписала мне повестку о вызове
Вызове для административного протокола. Как быть и как доказать свою не виновность.
Здравствуйте!
Это именно соседи обязаны доказать, что Вы громко слушаете музыку после 22-00 (аудио-, видео- записи, свидетельские показания, вызов полиции и т.п.).
Если Вы считаете, что соседи наговаривают, рекомендую также найти свидетелей (других соседей, живущих рядом), которые подтвердят, что громкой музыки по ночам нет. В дальнейшем, стараться не нарушать закон о тишине, т.к. в дальнейшем соседи могут фиксировать это и направить заявление уже в правоохранительные органы и в суд.
о каком регионе идет речь?