Может мать выписать взрослого сына если у него нет другова жилья но прописан в родительском доме
, Золотухина Вера Александровна, г. Москва
Елена Малофеева
Здравствуйте!
Да, совершеннолетнего сына выселить можете, если у него нет права пожизненного проживания в квартире (с ним не заключен соответствующий договор, либо ранее он отказался от участия в приватизации).
Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования, выселении.
Если вам необходима помощь в подготовке искового заявления, готова помочь на платной основе.
Если вам понравился мой ответ, буду признательна, если оставите отзыв.