Если положить деньги на карту и взять выписку об остатке на счете, этого будет достаточно?
Добрый день! Подаю документы для приглашения на въезд иностранного гражданина. Проблема в подтверждении дохода, так как официальная часть заработной платы небольшая и 2ндфл показывает недостаточный доход. Если положить деньги на карту и взять выписку об остатке на счете, этого будет достаточно? Спасибо!
, Марина Николаевна Овчинникова, г. Химки