Добрый вечер, служу в армии по контракту в части, вчера неудачно упал на руку сегодня поеду в больницу

Добрый вечер, служу в армии по контракту в части, вчера неудачно упал на руку сегодня поеду в больницу смотреть что с ней, если все таки перелом мне будет положена какая то страховая выплата и если да то сколько, информацию найти не могу в интернете

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если у вас перелом, то страховка вам положена вне зависимости от того была ли травма связана со службой или нет. Размер выплат зависит от тяжести увечья.