Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек подал заявление на предоставление земельного(лесного)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек подал заявление на предоставление земельного(лесного) участка в министерставо природных ресурсов ему предварительно согласовали, при этом прошло 2 года и он его до конца не дооформил, подает занова заявление в министерство ему опять предварительно одобрили, прошел год он опять ничего не делает, при этом заявление от других граждан не принимается Министерством, так вопрос в том что он сколько раз может так делать и ничего не делать? Как быть в такой ситуаци

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут