Здравствуйте.Решил продать дом полученный в наследство и купить квартиру дешевле.Нахожусь в браке.Нотариус
Здравствуйте.Решил продать дом полученный в наследство и купить квартиру дешевле.Нахожусь в браке.Нотариус требует согласия второго супруга или договор дарения денежных средств от родственников,иначе отказывается регистровать сделку.Могу ли я купить квартиру без разрешения супруги,так как имущество полученное в наследство не является совместно нажитым? Спасибо.