Здравствуйте, отец подписал контракт на сво в городе Старый Оскол 15.02.2025, выплат никаких не пришло, ему сказали что выплаты придут мол позже, а пока получай ежемесячные

Здравствуйте, отец подписал контракт на сво в городе Старый Оскол 15.02.2025, выплат никаких не пришло, ему сказали что выплаты придут мол позже, а пока получай ежемесячные. Но единовременная выплата должна придти сразу по идее.

  • IMG_6786
    .jpeg
, Виолетта, г. Старый Оскол
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте! Если ваш отец подписал контракт, и ему обещали единовременную выплату, но денег не поступило, рекомендуется выяснить причину задержки.

Внимательно ознакомьтесь с положениями контракта относительно выплат. Обычно все сроки и суммы там должны быть четко прописаны.

Пусть ваш отец свяжется с теми, кто ему выдал контракт, для разъяснения ситуации. Возможно, есть какие-то технические задержки или ошибки.

Если ответа не будет, можно написать официальный запрос с просьбой разъяснить ситуацию о выплатах.

В случае отсутствия реакции можно обратиться в местный военный комиссариат или другую компетентную инстанцию, чтобы получить помощь.

Не забывайте сохранять все документы и переписку, это может пригодиться в будущем.