На основании какого закона отменить решение суда?
Истец владелец земельного участка подал иск о изъятии части земли из чухожого владения. В процессе разделил участок на 2 и продал одну часть. На основании какого закона отменить решение суда?
, Татьяна, г. Воронеж
Анна Палагина
Добрый день, Татьяна, если по этому вопросу было вынесено решение, то Вы можете подать апелляционную жалобу, на ее подачу чаще всего установлен месячный срок с момента вынесения мотивированного решения, если срок пропущен — нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.