Остановили на посту а машина снета С учота что будит за это
Остановили на посту а машина снета
С учота что будит за это
Здравствуйте Дмитрий. При управлении ТС, регистрация которого прекращена, образуется состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.12.1 КоАП РФ
КоАП РФ Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Вам может грозить ответственность по ст. 12.1 КоАП РФ, если ТС снято с учета более 10 дней назад