Один собственник слепой, каким образом подтвердить его согласие?
Необходимо разделить счета по ЖКУ .Но для этого нужно соглашение тех ,кто там прописан .один собственник слепой ,каким образом подтвердить его согласие ?
, Елена, г. Иркутск
Татьяна Щетинина
Елена, добрый день! В случае если незрячий собственник не может подписать документ, то по его просьбе сделку может подписать другой гражданин-рукоприкладчик. (Нотариус может предложить незрячему собственнику прибегнуть к услугам рукоприкладчика).