Подскажите пожалуйста, как происходит оплата возмещения материального ущерба юридическому лицу ( казенному
Подскажите пожалуйста, как происходит оплата возмещения материального ущерба юридическому лицу ( казенному учреждению), не имеющего расчетного счета , финансируемого из бюджета,по решению суда о возмещении материального ущерба, но не относящегося к основной деятельности учреждения, финансируемой федеральным бюджетом?
, Анна, г. Волгоград