Мой сын украл деньги
Мой сын украл деньги. Что делать теперь мне.
Прежде всего, постарайтесь обсудить ситуацию с сыном спокойно. Узнайте причины его поступка и объясните важность честности и ответственности. Также рассмотрите возможность привлечения профессионала, например, психолога, чтобы помочь разобраться в проблеме. Важно поддерживать открытый диалог и помогать ему понять последствия своих действий. В целом вам следует заявить в полицию о краже, если я этого не сделаю сейчас, вам кража повторяться.
Здравствуйте!
Самим заявлять о краже денег Вашим сыном в полицию, на мой взгляд, совершенно не нужно.
Вы не описали событие подробно, поэтому трудно что-то посоветовать.
У кого Ваш сын украл деньги? Сколько по сумме?
Сколько лет Вашему сыну?
Есть ли заявление в полиции по краже?
Подробно о преступлении по ссылке ниже
Что делать теперь мне.
Пока Вам желательно ответить на мои вопросы, лучше в чате.