Хотела узнать хочу пройти процедуру банкротства Есть 3 кредита на 150000 исправно платила и 25 займов не вносила не одного платежа брала на лечения дочки боюсь что не вносила платежи по микрозаймом
Здравствуйте ! Хотела узнать хочу пройти процедуру банкротства
Есть 3 кредита на 150000 исправно платила и 25 займов не вносила не одного платежа брала на лечения дочки боюсь что не вносила платежи по микрозаймом
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете решить свои финансовые проблемы, признав себя несостоятельным(банкротом).
Одним из вариантов является:
1) внесудебное банкротство. Оно подходит, если:
— прекращены исполнительные производства в связи с отсутствием имущества для взыскания;
— долг свыше 25 тысяч и не меньше 1 млн. руб.
2) банкротство через суд. Оно подходит, если соблюдены положения, предусмотренные статьей 213.4 Федерального Закона «О несостоятельности(банкротстве)»:
— не исполнены обязательств в полном объеме 3 и более месяцев, сюда же микрозаймы относятся, платежи по ним также обязательно нужно сделать;
— сумма задолженности приближается к 500 тысяч и выше.
Если сумма выше, то признать себя банкротом-это уже обязанность.
Я 7-й год специализируюсь на банкротстве и помогаю гражданам списать долги по всей территории Российской Федерации, могу помочь и Вам.
За подробностями можете обратиться в чат за бесплатной консультацией.
Для этого нужно перейти на мою страницу и далее по вкладке «Общаться в чате».