Должен ли отец платить алименты, если его несовершенно летняя дочь родила?
Должен ли отец платить алименты, если его несовершенно летняя дочь родила ? Она является матерью одиночкой.
, Наталья Клубочкина, г. Уфа
Виталий Калмыков
Добрый день!
Основания для освобождения вас от уплаты алиментов отсутствуют.
Если дочь в брак не вступит, то алименты отец должен будет платить до 18 лет.