Если я перевыпущу карта, то будут ли дальнейшие списания с неё за подписку, которую я случайно подключила, а отключить не могу
Здравствуйте!Если я перевыпущу карта,то будут ли дальнейшие списания с неё за подписку,которую я случайно подключила,а отключить не могу
, Светлана, г. Москва
Александр Тоболин
Да, такой вариант предусмотрен так как согласие даётся на автооплату именно с карты. Через техподдержку попробуйте отменить подписку розы