Нужен адвокат по краже
Необходим адвокат по краже. Сын 15 лет,вместе с 2-мя друзьями 10 лет зашли в магазин, где один из 10 летних мальчиков совершил кражу - 3 банки энергетического напитка, т.к. Стас
их намного старше ему говорят, что это мой сын Стас их подговорил. (Случай для Стаса не единичный, он уже попадал в аналогичный случай с другими ребятами. Поставили на учет). Все ребята состоят на учете в милиции. По камерам наблюдения в магазине,инспектор милиции проверили, говорят что это сговор, но сын ничего из магазина не брал и отрицает, что пошли в магазин воровать, все пошли и он вместе с ними. Даже не подозревал, что все так получится. Мой сын говорит, что у него и в мыслях не было — воровать, именно потому что уже был случай. Как в данной ситуации лучше поступить? У него условная судимость и в данном случае могут быть необратимые последствия.Сегодня вызывают на просмотр камер и составление протокола.