Здравствуйте, вопрос такой исполнитнльное производство было закрыто, через год его открыли приставы, было
Здравствуйте, вопрос такой исполнитнльное производство было закрыто, через год его открыли приставы, было частичное погашения долга, сейчас долг прежний, как такое может быть, если там должен быть остаток долга, а не полностью долг?
, Нина, г. Москва
Ирина Евтюхина
Нина, добрый день!
Скорее всего, судебный пристав допустил техническую ошибку и указал полную сумму долга, либо у него нет информации о вашем частичном погашении.
Рекомендуем вам обратиться к приставу и предоставить ему документы, подтверждающие частичное погашение, чтобы он корректировал сумму для взыскания.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).