Специализированный инвестиционный фонд приватизации, аккумулирующий приватизационные чеки граждан "Инвест- фонд" Как по ним получить выплаты?
Здравствуйте. У меня есть акции купленные бабушкой:
1. Автомобильный Всероссийский Альянс
AVVA.
2. «Дока-Хлеб».
3. Специализированный инвестиционный фонд приватизации, аккумулирующий приватизационные чеки граждан
«Инвест- фонд»
Как по ним получить выплаты?
Добрый день
Компания ОАО «Дока-хлеб» ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 29.11.2000. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными.
Вкладчикам ОАО «Дока-хлеб» компенсация из средств Фонда не выплачивается.
Источник: https://fedfond.ru/electronic_reception/info_finance_company/869/
Относительно АВВА есть сведения что идет обмен (выкуп) в Тольятти, об условиях и порядке выкупа Вы можете ознакомиться на сайте:
https://info.avtovaz.ru/pages/section_7/306.html
Относительно СИФП Инвест фонд информации не нашел, возможно Вы указали наименование с ошибкой.