Подскажите на какие выплаты я могу рассчитывать, и куда мне обращатся?
Здравствуйте, я дрброволец из север z , получил тяжëлое ранение находясь на боевом задании в ЛНР. Ранение получи 20.07.2023г.Подскажите на какие выплаты я могу рассчитывать, и куда мне обращатся?
, Александр, г. Москва
Сергей Поталов
Александр добрый день! Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение фонда Защитники Отечества, предоставив все документы, подтверждающие службу и ранение. Горячая линия фонда — телефон 117, добавочный 1
Сергей, Фонд полный НОЛЬ!!!