Эксперт в акте по решению суда указал, что образовались ли повреждения в результате залива не предоставляется возможным, т.к.экспертный осмотр квартиры до залива не проводился и методик таких нет
Эксперт в акте по решению суда указал, что образовались ли повреждения в результате залива не предоставляется возможным, т.к.экспертный осмотр квартиры до залива не проводился и методик таких нет.
Он попросту ничего не смотрел, просто фото сделал, 15к.по суду получил и вот такое написал. Подвесной потолок даже не осмотрел.
Но, все расчеты сделал.
Теперь в суде утверждают, что всё собственник сам испортил.. заранее и ждал потоп.
- 17405563526166559424005037581917.jpg
Ясно.
в порядке ст. 187 ГПК РФ вызывайте и допрашивайте эксперта, по результатам допроса, просите суд, в порядке ст. 87 ГПК РФ назначить либо повторную либо дополнительную экспертизы