Какие согласования нужны для некапитального объекта в полосе автодороги краевого значения

Добрый день! Есть объект некапитального строительства построенный в полосе автодороги краевого значения. Какие согласования необходимо получить?

, Александр, г. Иркутск

Добрый день! Для некапитального строительства в полосе автодороги краевого значения потребуется получить согласование от собственника дороги (обычно это краевое или местное дорожное учреждение). Также может потребоваться экспертиза проектной документации, а в некоторых случаях — разрешение от органов местного самоуправления. Лучше обратиться в местные органы для получения точной информации и необходимых документов.