Хочу подать в суд или что мне делать?
Добрый день.
Брат получил ранение 22.10.2024
Был на задании в это время. пролежал в госпитале 2 недели.
на руки выдали только справку сто и эпикриз. В этот раз не выдали справку о ранении просто.
Из прокуратуры ответили что нужно чтобы он сам обратился там по месту и чтобы провели разбирательство, но он обращался и ничего не помогает.
Хочу подать в суд или что мне делать?
- Ответ на обр. Волобуевой А.В. про 3 ране~.pdf
Здравствуйте. Запросите докумениы из госпиталя в котором проходил лечение. А как это не выдали 98 справку? А в справке 100: что написаро и в эпикризе?
С, уважением
Здравствуйте Анастасия. На вопрос — хочу подать в суд. Если имеется у вас доверенность, это хорошо. Но судя по вопросу, у вас нет юридического образования, поэтому обратиться в суд в интересах своего брата вы не можете. Передоверяйте полномочия юристу, он все знает.
Я думаю, что при такой спраке выплат не получите, так как скажут, что это просто травма и к страховым выплатам не относится. ВВК прошел?