Здравствуйте, Ирина.
Это будет считаться использованием произведения в соответствии с п. 2 ст. 1270 ГК РФ.
Использование произведения без согласия автора не допускается. (ст. 1229 ГК РФ)
В случае нарушения исключительного права автора на произведение к Вам могут быть применены меры, предусмотренные ст. 1301 ГК РФ, например, в виде заявления требования о компенсации
в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения
Вывод: Без согласия автора не можете. Если сделаете это без согласия автора — его авторские права нарушаются.