Что нам делать помогите пожалуйста
Здравствуйте, мы молодая семья которая проживает в городе Калач-на-Дону, у нас маленький ребёнок и муж болеет сильно(опухоль мозга)
Решила я подать на помощь в преобретении жилья, пошла я значит в администрацию нашего города, собрала документы и пришел отказ. Якобы хватает квм на человека, ну как если это жилье не наше, проживаем у свекрови в данный момент, сейчас не дай бох мкжа не станет, она нас выгонит и куда я с ребёнком. Что нам делать помогите пожалуйста