Добрый день, вопрос при проведении ОСС какое кол-во голосов нужно для решения по установке приборов учета тепла с телеметрией
Добрый день,вопрос при проведении ОСС какое кол-во голосов нужно для решения по установке приборов учета тепла с телеметрией
, Роза Рашитовна, г. Москва
Дмитрий Квон
Роза Рашитовна, добрый день!
1. Если речь об общем собрании собственников помещений в МКД, и если речь об общедомовом приборе учета, то с учетом требования ч. 1 ст. 46, ч.2 ст. 166 ЖК РФ необходимо не менее две трети голосов от общего числа голосов собственников помещений в МКД.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.