Единовременная выплата Чвк Вагнер такую выплату не производили
Здравствуйте подскажите я участник сво участвовал от ЧВК Вагнер
22 февраля 2023 года получил гос награду "Медаль за Отвгагу "
С Июня 2023 года по настоящее время я офицер действулий контрактник МО РФ могу ли я получить выплату за медаль за эту или нет ? Единовременная выплата
Чвк Вагнер такую выплату не производили
Согласно действующему законодательству, единовременные выплаты за госнаграды, такие как «Медаль за Отвагу», могут предоставляться военнослужащим, но процедуры и условия могут различаться в зависимости от статуса и ведомства. Так как вы сейчас являетесь офицером действующей службы МО РФ, вам следует обратиться в кадровую службу вашего военного подразделения для получения информации о возможных выплатах за полученную награду. Они смогут предоставить точные данные о вашем праве на получение единовременной выплаты.
Поэтому интересуюсь у вас
Данные вопросы требуют довольно узкая специализации. Полагаю таких специалистов можно найти из тех кто работал в социальных фондах или пенсионных. Иными словами, вопрос не со всех юридического профиля