Собираемся совместно со всеми председателя и написать в Следственный комитет России это реально
В Стерлитамаке и стерлитамааском районе происходят рейдерский захват СНТ и ТСН в суде или не принимают искик рассмотрению или председатели проигрывают. Есть обращение следственный комитет Республики Башкортостан. Собираемся совместно со всеми председателя и написать в Следственный комитет России это реально
Здравствуйте, вопрос для Вас еще актуален?
если да то напишите могу пояснить что делать, но нужно подробнее разобраться почему не принимают исковые заявления и есть ли решения суда.
Что касается следственного комитета, не видя Ваше обращения точно сказать не могу, но скорее всего они Вас отправят в суд оспаривать протокол.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь