Здравствуйте статия 12.16 час 3 сколько будет стоить штраф
, Жахонгир, г. Иркутск
Артем Погосян
Здравствуйте, Жахонгир!
За статью 12.16 часть 3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрен штраф в размере семи тысяч пятисот рублей(7 500 рублей) или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
То есть если Вам назначат штраф по данной статье, то в этом размере, как указывает закон.
С уважением,
юрист Артем Гагикович!
Что бы ето 7500 я хочу заплатить куда нода пойти пожалуйста скажите
Как нода платить